Octava División: Titulares: Ibarra ,Davies ,Toloza ,López ,Herrera ,Agú ,Valdez ,Córdoba ,Franciscangelli ,Grilli ,Acuña Suplentes: Ríos, Maidana, Orona, Verón, Mendoza Resultado: 0 a 0   Séptima División: Titulares: Salazar ,Cejas ,Acosta

alt

Octava División:

Titulares: Ibarra ,Davies ,Toloza ,López ,Herrera ,Agú ,Valdez ,Córdoba ,Franciscangelli ,Grilli ,Acuña

Suplentes: Ríos, Maidana, Orona, Verón, Mendoza

Resultado: 0 a 0

 

Séptima División:

Titulares: Salazar ,Cejas ,Acosta J ,Vera ,Álvarez , Mengarelli ,Ontiveros ,López ,Roldan ,Tombolini ,Coronel

Suplentes: Ibarra, Barreto, Acosta M, Gianichini, Gallo

Resultado: 1 a 1

Goles: Tombolini

 

Sexta División:

Titulares: Bustos ,Speranza ,Gallardo ,Juncos ,Nieto ,Rodríguez J ,Albarracín ,Leiva ,Pérez ,Buccino ,Fernández

Suplentes: Giménez, Herrera, Rodríguez E, Farías, Roldan

Resultado: ganamos 2 a 1

Goles: Rodríguez E 2

 

Quinta División:

Titulares: Albarracín F,Distefano ,Tresalli ,Ibarra ,Roblero ,Márquez ,Drutta ,Gallardo ,Poeta ,Lottatori ,González

Suplentes: Colombo, Perret, Albarracín L, Esquivel, Páez

Resultado: 2 a 2

Goles: Lottatori 2

 

TABLA DE POSICIONES:

 

OCTAVA DIVISION

 

ZONA 1

WILLIAMS KEMMIS 26

SAN JERONIMO 25

EL PORVENIR 16

ALMAFUERTE 16

MONTES DE OCA 15

CORREA 12

 

ZONA 2

SPORTIVO 35

CARCARAÑA 24

CAMPAÑA 21

N.O.B. 9

HURACAN 4

 

ZONA 3

ADEO 29

ARGENTINO 27

SPORT 27

DEFENSORES 17

BELGRANO 6

 

SEPTIMA DIVISION

 

ZONA 1

SAN JERONIMO 25

EL PORVENIR 20

ALMAFUERTE 18

WILLIAMS KEMMIS 16

UNION VE 8

 

 

ZONA 2

SPORTIVO 23

CARCARAÑA 19

N.O.B. 16

AMERICA 11

 

ZONA 3

ARGENTINO 17

ADEO 11

SPORT 10

DEFENSORES 7

 

 

SEXTA DIVISION

 

ZONA 1

WILLIAMS KEMMIS 22

ALMAFUERTE 21

MONTES DE OCA 17

CORREA 12

EL PORVENIR 11

 

ZONA 2

SPORTIVO 34

CAMPAÑA 29

N.O.B. 25

AMERICA 24

CARCARAÑA 16

HURACAN 4

 

ZONA 3

DEFENSORES 32

ARGENTINO 30

SPORT 21

BELGRANO 8

UNION T 8

 

QUINTA DIVISION

 

ZONA 1

SAN JERONIMO 28

EL PORVENIR 21

ALMAFUERTE 21

CORREA 17

WILLIAMS KEMMIS 10

 

ZONA 2

CARCARAÑA 31

SPORTIVO 30

N.O.B. 21

AMERICA 19

CAMPAÑA 5

 

ZONA 3

ADEO 29

SPORT 22

UNION T 19

ARGENTINO 16

DEFENSORES 15

BELGRANO 4

 

 

CLASIFICADOS EN OCTAVA:

ZONA 1: WILLIAMS KEMMIS Y SAN JERONIMO

ZONA 2: SPORTIVO

ZONA 3: ADEO, ARGENTINO Y SPORT

 

CLASIFICADOS EN SEPTIMA:

ZONA 1: SAN JERONIMO

ZONA 2: SPORTIVO

ZONA 3: ARGENTINO

 

CLASIFICADOS EN SEXTA:

ZONA 1: WILLIAMS KEMMIS Y ALMAFUERTE

ZONA 2: SPORTIVO Y CAMPAÑA

ZONA 3: DEFENSORES Y ARGENTINO

 

CLASIFICADOS EN QUINTA:

ZONA 1: SAN JERONIMO

ZONA 2: CARCARAÑA Y SPORTIVO

ZONA 3: ADEO